Sailor Moon - Mission Impossible

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Mission Impossible » Джубан » Класс


Класс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

===>дом Цукино
Усаги как бешеная неслась со всех ног в школу, но всё равно опоздала, за что учитель заставил стоять её по дверью. [i]Чёрт, ну почему всегда так? Каждый день я опаздываю в школу и мне приходиться стоять под дверью. Ах......[/i] - думала с небольшой грустью Усаги. [i]Я хочу есть! Я же практически нечего не завтракала....[/i] У златовласки заурчало в животе. И как раз в это время учитель пустил её обратно в класс. [i]Лучше бы не пускала....[/i] Усаги покорно зашла в класс и села за парту.
-[b]Ах....[/b] - вздохнула тихо Уса-чан. [i]поскорей бы уроки закончились....а то я есть хочу![/i] - думала с недовольством девушка. В классе все спокойно сидели за своими партами и выполняли какое-то задание, а Усаги тем времен смотрела на часы, которые весят на доской. [i]Ну почему на уроках время идёт так медленно?....Я устала.....[/i] Вскоре урок закончился и все ученики разошлись на обед. [i]Наконец-то!!![/i] Девушка можно считать выбежала из класса самая первая, и оказалась в столовой первой. Там она накинулась на свой обед и через пару минут от него уже нечего не осталось. [i]Уф.....всё теперь я могу нормально учится!![/i] Звонок прозвенел и все снова потощились в класс. Время пролетело быстро, хотя для Усы это было не так. И вот вскоре все разошлись по домам. [i]Славу тебе господи, что всё закончилось![/i] - думала весело золотоволосая, бодро топоя домой.
===>дом Цукино

0


Вы здесь » Sailor Moon - Mission Impossible » Джубан » Класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно